Ренат Валеев

В настоящий момент информация о Ренат Валеев подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Ренат Валеев, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Ренат Валеев, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Ренат Валеев.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал(а) рецензию17 июля 2019 23:14

#DA_2019

Это была одна из первых книг, прочитанных мною о трейдинге. И сейчас, спустя время, я могу сказать, что она действительно многого стоит. Она обо всем и конкретно о каждой из частей этого искусства. Автор зря говорит, что книга для трейдеров с опытом, т.к. поможет она скорее неопытным выстроить модель своей торговли хотя бы по образу гуру для начала, потом добавляя свои элементы.
Прочитав ее, вы последовательно узнаете о трёх основных частях торговли - анализе рынков, управлении вашим капиталом и психологии трейдеров.
Первая часть сможет направить совсем неопытного игрока в сторону куда копать. Не более того. Скорее задаст планку по выработке и применению своих схем индикаторов.
Вторая часть куда более важна. И начинается она с отличной цитаты о тех, кто только начинает. Узнала в ней себя. Как не потерять и как нарастить. Как контролировать и как просчитать.
Третья часть наиболее кажется неважной по-началу, но все сюда приходят, ведь что есть большинство тех индикаторов - отражение колебания спроса и предложения на рынках.

На странице представлена биография автора Ренат Валеев, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ренат Валеев. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ренат Валеев. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Искусство трейдинга. Практические рекомендации для трейдеров с опытом Уцененный товар (№2), , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ренат Валеев.