Марина Милованова

Воровка

В настоящий момент информация о Марина Милованова подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Марина Милованова, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Марина Милованова, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Марина Милованова.

Упоминание книг автора:

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию7 августа 2019 12:44
Ролана. Волчьей тропойМарина Милованова

Самое прекрасное в незамысловатых произведениях подобного типа - это непомерное либо эго либо желание быть лучше без каких либо усилий. Конкретно в этом произведении что первое, что последнее - это единственные столпы, на которых стоит сие творение. Логика? Нет, не слышали. Полнота картины? Нет, не слышали. Второстепенные герои? Они только окантовка пресной главной героини, причем такие, что можно скомкать и выбросить, они мало того, что не раскрыты, так еще и вводятся достаточно грубо. Вселенная книги без главной героини существовать не будет. Зато в конце беспощадно и бессмысленно нам дали понять, что будет продолжение.
Итак, главная героиня девушка, из которой куют солдата только для арены, которую посмотреть посещают только избранные. Вопрос: откуда появились слухи о прекрасности и беспощадности этих самых девиц-бойцов, если в народе не в курсе про арену, а единственный путь с этого пути только вперед ногами. Да и как оказалось не так давно то эта канитель существует. Как она смогла рассмотреть медальон у кого-то на груди, который она держала в руках в детстве, если а) она до этого заявила что вообще ничего не помнит б) боевая арена вовсе не 3*3 метра.
А сколько нелепых полезных случайностей, а? Каждый шаг это зашкаливающий треш удобных для мечтаний автора событий, причем попытка запихнуть это в сюжетную линию мягко говоря неудачная. Есть основная сюжетная идея, где Ролана пуп земли, а остальное подстраивается. И да, как это ГГ такая неограниченная, если ее не должны были обучать ничему, кроме как драться? Все настолько криво и несуразно, что хочется плакать.Хотя признать, последний поступок в книге хоть и не логичен и нужен только для поднятия темы дальше, отображает беспощадность автора к читателям.
Стоит ли читать? Не рекомендую, ибо есть куда как больше неплохих книг подобного жанра. Есть и посерьезнее, и сюжет посложнее, и не такие кривые, при этом что там тоже сохраняется то самое эго и те самые желания быть лучше, равно как с привкусом девичьих подростковых мечтаний.

#неадекваТинки_v2

написала рецензию26 августа 2014 19:55
ВоровкаМарина Милованова

Что можно сказать о этой книге? Легкая, читается в лет, никаких тяжелый мыслей для размышления там нет. Не побоюсь этого сказать, но героиня среднестатистическая. Обычная девушка, которая вроде, как со совсем необычной профессией, воровка, а в дневное время суток, если не ошибаюсь, лекарка. И вот в один прекрасный день начинается водоворот событий... Не сказать, что банальный донельзя, но таких, которые не оставляют никаких загадок. То есть вроде, как автор и старается интригует, но все понимается на раз-два.
Если большую часть книги можно прочитать и прочтение даже может понравится, своей ненавязчивостью, каким-то юмором, просто отвлечет от повседневности, но не заставит забыться, то можно даже было бы сему произведению поставить более высокий балл. Но! В книге же есть конец! Коварный такой, который и портит всё на корню.
У нашей главной героини появился жених, я так поняла, что бессмертный, который взмахом руки может рушить Империи, чихом ровнять горы, в общем и целом он крут донельзя. Именно такого жениха имеет, каждая уважающая себя героиня. Главное что бы её избранник был самый самый, со всеми остальными можно и флиртовать, что происходит от части и в этой книге...
Кхм, отвлеклась, так вот! Друга главной героини похищают и что она делает? Правильно, спешит на помощь! Как же тут не помочь! Позвать своего жениха на помощь? Вот этого крутого супер-мага, которого нельзя убить? Что вы, что вы! А вдруг он там простудится или как-то иначе пострадает? Лучше главная героиня сама пройдет по ужасному лесу полному опасностей, грозя, каждую минуту умереть. Ведь её жених не будет убит горем, если она там умрет.
Главная героиня все же смогла добраться до темного логова и там попалась в ловушку! Кто бы мог подумать... Вот стоят они с другом привязанные к черным столбам, рядом творится темный ритуал, явно кровавый. Герои стоически готовятся умереть и тут откуда не возьмись, появляется жених главной героини и одной правой всех плохих убивает. Сейчас уже не помню, кто там был за плохих, то ли колдунья, то ли колдун... Но вроде, как колдунья, но врать не буду.
Спрашивает, зачем было лезть в пекло одной, если можно было попросить жениха и все это дело обставить более красивее? Наверное, все было сделано, что бы показать самопожертвование героини! Вот она какая у нас хорошая за друзей куда угодно пойдет! Будет выручать их даже ценой своей жизни! Иногда у авторов хочется спросить: а как же здравый смысл?
Но ведать он давно уже умер в большинстве произведений...
Прочитать книгу можно, если хочется убить время, но на больше рассчитывать не приходится.

На странице представлена биография автора Марина Милованова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Марина Милованова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Марина Милованова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - История, рассказанная ночью, или Добро с клыками, Ролана. Волчьей тропой, Временная ведьма. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Марина Милованова.