Эдди Юн

В настоящий момент информация о Эдди Юн подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Эдди Юн, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Эдди Юн, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Эдди Юн.

Упоминание книг автора:

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию17 июля 2018 1:00

Юн предлагает концепцию, которую возможно применить в маркетинговой и рекламной кампании во всех сферах товаров потребления.

Суперпотребители есть у всех товаров. Это может быть и канцелярия, поездки на такси и вино. Суперпотребители обеспечивают до 70% прибыли, при условии, что они не зарабатывают больше, просто они чувствуют потребность именно в конкретном продукте. Кратко несколько инсайтов Эдди Эна.

1. Ищите их среди своих постоянных клиентов, друзей и сотрудников. Они чаще всего имеют куда более тесную эмоциональную связь с продуктом и для них он нечто большее, чем просто сыр или кукла;

2. Консультируйтесь с ними, именно они могут знать и видеть то, что вы можете исправить;

3. Суперпотребители способны заразить своим энтузиазмом всех членов семьи и знакомых;

4. Ориентируйтесь на создание новой ниши. Это может быть решение проблемы (к примеру производство бутылок вина с иглами, которые позволяют не выпивать за один вечер всю бутылку, или создание приложения, чтобы заказ такси требовал всего пару кликов) или устранение дискомфорта (введение маленьких порций, позволяющих потребителю не бояться знакомства с новым продуктом);

5. Нарушайте правила. Иногда нарушить пару основополагающих правил отрасли может сделать большой бум. Так сделал Нэтфликс, начав выпускать сериалы со разу сезонами и решив проблему ожидания;

6. Тестируйте продукт на суперпотребителях. Как это сделала компания Кройг установив свои машины в офисы.

На странице представлена биография автора Эдди Юн, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Эдди Юн. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Эдди Юн. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Суперпотребители. Кто это и почему они так важны для вашего бизнеса, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Эдди Юн.