Элизабет Профет

8 апреля 1939 г.
15 октября 2009 г.

Элизабет Клэр Профет (8 апреля 1939 — 15 октября 2009), вместе с Марком Профетом (1918—1973), является основоположником нового религиозного движения «Учение Вознесенных Владык».

Вместе с Марком они посетили много стран мира, где выступали с лекциями и встречались с видными общественными и религиозными деятелями. Они основали такие организации, как «Саммит Лайтхауз», Церковь вселенская и торжествующая., Братство хранителей пламени, Вершинный университет, Международный Центр Монтессори, также они основали общину на обширной территории в северо-западных горах штата Монтана (США) граничащую с Йеллоустоунским национальным парком, собравшую для служения духовных искателей со всех уголков планеты. В 2005 году «Саммит Лайтхауз» пришёл в Россию, основав здесь свой филиал.

Более чем за 40 лет их деятельности Марк Профет и Элизабет Клэр Профет написали более 80 книг.

Работая и путешествуя по всему миру с лекциями, Марк и Элизабет продемонстрировали миру и пример дружной семьи, имеющей четверых детей.

На странице представлена биография автора Элизабет Профет, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Элизабет Профет. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Элизабет Профет. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Как работать с ангелами, Родственные души и близнецовые пламена. Духовный аспект любви и взаимоотношений, Карма и реинкарнация. Преодолейте свое прошлое, преобразите свое будущее. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Элизабет Профет.