Арслан Хасавов

21 августа 1988 г.
Ашхабад, Туркмения

Российский прозаик, журналист.

Родился в 1988 г. в Ашхабаде (Туркменистан), по национальности Кумык. Окончил гимназию №1520 им. Капцовых, историческое отделение Института стран Азии и Африки МГУ им. М. В. Ломоносова, магистерскую программу "Менеджмент в СМИ" факультета коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ. Лауреат независимой литературной премии "Дебют" (2014), Всероссийского конкурса молодых журналистов-международников (2013) , руководитель литературной студии Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" . Руководитель пресс-центра

На странице представлена биография автора Арслан Хасавов, который родился 21.08.1988 в Ашхабад, Туркмения. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Арслан Хасавов. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Арслан Хасавов. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Отвоевывать пространство, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Арслан Хасавов.