Страница 3

Стейс Крамер отзывы читателей - страница 3

написала отзыв2 ноября 2014 23:16
написал(а) отзыв2 июня 2015 8:39
Я выбираю жизнь. 50 ддмс

Может я и маленькая, чтобы вас всех осуждать.
Но вы все говорите, что это ужасная книга, так?
Вы попробуйте сами написать свою книгу, а потом посмотрим, неужели у вас будет все безупречно??
Не думаю.
Может там много ошибок и т.д., но она писала это в 15-16 лет.
Что вы хотите??
Думаете ей приятно, что вы пишете, что эта книга ужасна??
Иногда можно оставить своё мнение при себе.
Если вам не нравится эта книга, то это не значит, что она не нравится всем!
Надеюсь на понимание.
И да вы, что чайники??
Пишите "накипело", вы не чайники!!
Вы люди!!!
P.S простите если есть ошибки.

написала отзыв17 мая 2015 13:29
Я выбираю жизнь. 50 ддмс

Я бы посмотрела сериал, снятый по этой книжке. Мне кажется, вышло бы интересно. Хотя, читать никому не советую.

написал отзыв1 апреля 2015 17:35
Я выбираю жизнь. 50 ддмс

Книга очень понравилась. Может я стал по другому смотреть на этот реальный мир, видимо да. У меня есть тоже проблемы, да что там у многих людей есть проблемы, от которых не убежишь. Много приходиться пережить, почувствовать на себе эту тяжелую ношу, которая свалилась на тебя. Хочу признаться, с самого детства у меня в семье были проблемы, да и сейчас есть. В школе было ужасно, ненавижу свою бывшую школу. Видел как родной человек, утром пьяный от злости стоит перед тобой, направив ружье на тебя и рядом лежащую сестренку.... Проблемы никогда не исчезнут, как не старайся, может просто избавишься от одной, но сразу или позже появится новая...

написала отзыв31 марта 2015 16:01
Я выбираю жизнь. 50 ддмс

Я читала эту книгу считай что два дня,когда я начинала ее читать думала,что она обычный подросток которая хочет умереть только лишь потому что ее обидели родители,но я ошибалась..Знаете когда я читала у меня иногда сердце из груди выскакивало..В конце у меня даже слеза потекла настолько меня затронула эта книга я просто словами не могу описать..
Да у нас у всех проблемы,у кого то они по меньше у кого то по больше,этого не избежать,нет я думаю таких людей у которых не было проблем..Да кстати ведь когда мы маленькие нам кажется что все хорошо,нет проблем,нечего,а когда вырастаем,видим как мы разочаровывались.. Я не пожалела что потратила время на прочтение этой книги