Страница 3

Энди Вейер цитаты из книг - страница 3

добавила цитату14 декабря 2015 22:48

Будучи химиком, Вогель знал, как делать бомбы. На самом деле, приличная часть обучения была посвящена тому, чтобы случайно не сделать бомбу.

добавила цитату14 декабря 2015 22:47

Изолента работает вообще везде и повсюду. Изолента - это дар богов, ей нужно поклоняться.

добавила цитату14 декабря 2015 22:47

Возможно, стоит написать отзыв: «Вынес ноут на поверхность Марса. Он прекратил работать. 0/10».

добавила цитату22 ноября 2015 16:43

Они могут передать информацию с Земли на Марс, но не могут передать её ещё на десять метров, в Дом.

добавил цитату14 октября 2015 8:57

«В отсутствие магнитного поля, Марс беззащитен перед жёсткой солнечной радиацией. Если бы я подвергался её воздействию, я бы так сильно заболел раком, что мой рак заболел бы раком»

Марк Уотни
добавил цитату14 октября 2015 8:53

— Готов признать, это крайне опасно, — сказал Уотни. — Но подумайте вот о чём: я буду летать в космосе, как Железный Человек!
— Продолжаем работать над идеями, — сказала Льюис.
— Железный Человек, командор! Железный Человек.

добавила цитату26 августа 2015 16:13

Благодаря добросовестным американским нологоплательщикам я - счастливый обладатель белее 100 квадратных метров самых дорогих солнечных панелей в галактике

Марк Уотни