Страница 2

Колин Гувер цитаты из книг - страница 2

добавила цитату10 октября 2014 16:06

Задавайте вопросы, сомневайтесь во всем – в любви, в религии, в желаниях. Если вы не будете задавать вопросы, то никогда не найдете ответы.

добавила цитату10 октября 2014 16:05

....каждый кусочек этих мгновений, каждый последний кусочек мимолетен. Ничто не вечно. Единственное, что есть у всех нас общего, это неизбежность. Все мы в конце умрем.

добавила цитату10 октября 2014 16:03

За этот год я многому научилась
у одного парня.
У парня, в которого я серьезно, по уши, безумно, невероятно и несомненно влюблена.
Он научил меня самой важной вещи —
делать ударение на слове «жизнь».

добавила цитату10 октября 2014 15:59

Сожаление – штука бесполезная. Мы просто оглядываемся назад и вспоминаем то, что уже не в силах изменить. А вот когда мы сомневаемся в чем то, это дает нам шанс в будущем не сожалеть о принятых решениях.

добавила цитату8 сентября 2014 21:24

Жизнь нельзя разделить на главы… только на минуты. События твоей жизни меняются с каждой минутой, без перерывов, пустых страниц и пропусков в главе, ибо что бы ни происходило, жизнь продолжается и движется вперед. Нравится тебе это или нет, произносятся слова, изрекаются истины, и жизнь не дает помедлить и перевести дух.

добавила цитату8 сентября 2014 20:16

Мне хочется в точности описать тебе мои чувства, но во всем словаре не найдется, зараза, ничего между «нравиться» и «любить». А мне это слово нужно. Мне оно нужно, потому что я хочу, чтобы ты услышала его от меня.

Холдер
добавила цитату14 августа 2014 10:47

«Это настоящее. Нельзя злиться на реальную концовку. В жизни они бывают ужасны. Злиться надо на фальшивые хеппи-энды».

добавила цитату24 июля 2014 19:36

Несчастья - это испытания, вынуждающие выбирать между тем, чтобы покориться и остаться поверженным, или отряхнуть прах со своих ног и подняться выше. Я выбираю второе. Наверное,жизнь не раз подставит мне ножку, но я точно знаю, что не останусь лежать.