Линн Шоулз

Сенека Хант

Уроженка Флориды, Линн Шоулз была увлечена спасением участков, занимаемых древними индейскими городами, от уничтожения, и подачей ходатайств в их защиту. Эта деятельность и зародила семена, выросшие в первые шесть романов, написанные ей под псевдонимом Lynn Armistead McKee. Идея романа "Заговор Грааля" появилась после прочтения десять лет назад в журнале Discover статьи. В статье рассказывалось об археологических раскопках в Иерусалиме. Один из археологов задержался на работе в Сочельник, и, когда он смахнул щеткой грязь, что-то серебряное блеснуло под лучами садящегося солнца. Это была чаша, насчет которой он имел основания полагать ее Святым Граалем. На дне артефакта был коричневый осадок, который, как было выяснено исследованиями, оказался человеческой кровью нулевой группы с отрицательным резусом. И могла ли эта кровь не быть кровью Христа - универсального донора? Линн и Джо Мур, ее соавтор в написании "Заговора Грааля", скооперировались, и история начала разворачиваться.

Линн получила степень бакалавра педагогики в Университете Восточной Каролины. Она учит учителей Флориды учить писать. Линн проводит семинары, в том числе, и онлайновые, для улучшения и развития сотрудников.

В настоящее время Линн является членом Ассоциации писателей Флорида, Ассоциации авторов триллеров и Гильдии писателей.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию7 июля 2016 10:27

#В1_2курс. Животные/чудовища (2).

Любите книги Дэна Брауна и Джеймса Роллинса? Тогда вы точно по адресу! В "Апостолах феникса" вы встретите отчаянных фанатов своей профессии, отправитесь в опасное путешествие по останкам древних цивилизаций и узнаете сверхъестественные тайны прошлого.

Да, многие пишут о том, какую важную роль играют вещи, оставшиеся после распятия Иисуса (будь то копье, плащаница или же обычный платок, которым стерли грязь с его лица), на какие чудеса они способны. И тут не обошлось без этого, но не будем забегать далеко вперед или раскрывать карты.
Итак, Сенека Хант, главная героиня истории или одна из главных героев, вместе с женихом проводила исследования гробницы Монтесумы, когда почти всю их экспедицию уничтожил большой взрыв. Билли Гровс восстал из мертвых, а адепты неизвестного культа крадут останки Кровавой Мэри. Весьма интригующее начало, не так ли? То, что рассказ ведется от лица всех сторон данной истории, делает его более интересным и другим. Даёт какую-то причину не осуждать кого бы то ни было.

В общем, тут есть и погони с индейцами, и взрывы, и перестрелки на борту катера, и прогулки по заброшенным катакомбам Парижа, и таинственный очередной Мессия, который начнет новую эпоху, и вполне обыденные проблемы отцов и детей. Смешано это не в одну безвкусную кучу, а в довольно-таки неплохой приключенческий роман.

Пы.Сы. Кстати, а останки Ивана Грозного правда хранятся в Кремле? :О

Да что ж за такое то( Хочу почитать, но там очень много индейцев? Кажется они меня преследуют(((

Diana Levina (@obliviate)8 июля 2016 20:11

@valeriana_root, я бы не сказала, что там их очень много :) они немного мелькают на заднем плане.

На странице представлена биография автора Линн Шоулз, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Линн Шоулз. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Линн Шоулз. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Апостолы Феникса, Заговор Грааля, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Линн Шоулз.