Страница 3

Джек Кэнфилд цитаты из книг - страница 3

добавила цитату18 марта 2017 22:14

"Отношения похожи на механизм с шестеренками. Со временем они теряют первоначальный блеск и изнашиваются, может быть, даже ломаются. Но если ухаживать за механизмом, шестеренки притираются и работают еще слаженней".

добавила цитату21 декабря 2016 20:35
добавила цитату21 декабря 2016 19:34

Каким прекрасным может быть тот день, которого коснулась доброта!

Джордж Эллистон
добавила цитату21 декабря 2016 19:33

Мама - это такой человек, который, обнаружив, что на пятерых есть только четыре куска пирога, быстро объявляет, что пирога ей совсем не хочется.

Теннева Джордан
добавила цитату21 декабря 2016 19:32

В простых, проверенных временем рецептах что-то есть. Они безыскусные, неказистые - но прекрасные, ведь с ними ты как будто снова возвращаешься домой.

Дебора Шоуз
добавила цитату21 декабря 2016 19:30

Никто не заставит вас почувствовать себя неполноценным без вашего согласия

Элеонора Рузвельт
добавила цитату4 апреля 2015 15:07

Ваше будущее зависит от ваших привычек

Джек Кэнфилд , Марк Виктор Хансен , Лес Хьюитт
добавила цитату4 апреля 2015 15:05

« Негативные привычки влекут за собой негативные последствия. Положительные привычки приносят вам награду. Начните менять свои привычки прямо сейчас.»

Джек Кэнфилд , Марк Виктор Хансен , Лес Хьюитт
добавила цитату4 апреля 2015 14:53

«В теории нет разницы между теорией и практикой. А на практике есть».

тренер по бейсболу Йога Берра. Цельная жизнь. Ключевые навыки для достижения ваших целей.
добавила цитату13 апреля 2014 11:23

Решите, кaково будет именно вaше определение успехa, и перестaньте беспокоиться о том, что подумaют остaльные.