Рейчел Хокинс цитаты из книг - страница 2

добавила цитату1 ноября 2016 23:28

Эти слова могли бы звучать сурово, если бы Дейзи не смотрела на Ника как на самое лучшее лакомство. Ну и парочка...Оба психи.

добавила цитату1 ноября 2016 23:28

Ник насупился, но Дейзи ухватила его за подбородок и мягко повернула к себе лицом.Он ее поцеловал на удивление нежно. Я почувствовала, как щеки залило жаром. Я и не подозревала, что они вместе — по крайней мере, не в том смысле.

добавила цитату1 ноября 2016 23:28

— Ну же, Софи. Он может использовать тебя,чтобы заполучить информацию о Совете.
— На самом деле, я только собирался воспользоваться ее телом,но твоя идея тоже хороша.

добавила цитату1 ноября 2016 23:28

Викс чуть ли не вприпрыжку помчалась к дому. Я толкнула Дженну плечом.
— Твоя подружка не девушка, а мечта!
Дженна так вся и засияла.
— Я знаю! — пискнула она, и мы обе расхохотались.

добавила цитату1 ноября 2016 23:27

-Значит, "Око" сюда явилось исключительно ради меня?
-Вообще-то, прошел слух, что сегодня бесплатно раздают сэндвичи с сосисками. Представь, какой облом!

добавила цитату1 ноября 2016 23:27

— Дело не только в Совете, — сказала я Дженне. — Видела там мальчика и девочку?
— Ага. Девочка — брюнетка, а мальчишка похож на Арчера.
— Что? — переспросила я, потирая макушку.
— Тот парень. Очень на Арчера похож. Я даже подумала, тебе от этого и поплохело.
— Да, — сказала я наконец. — Наверное, и правда, похож. Волосы такие же. Высокий. Морда ехидная.

добавила цитату1 ноября 2016 23:27

Они стояли и мерили друг друга взглядами, и хотя глупая одиннадцатилетка в моей душе пришла в восторг от мысли, что двое таких роскошных парней сейчас подерутся из-за меня, другая «я», разумная и семнадцатилетняя, понимала, что Арчера нужно как можно быстрее отсюда убрать.

добавила цитату1 ноября 2016 23:27

— Вот теперь ты сама на себя похожа, — мягко улыбнулась Дженна.
Я вновь закрыла глаза.
— Это потому, что я наконец-то чувствую себя самой собой.

добавила цитату1 ноября 2016 23:27

Дверь в комнату Кэла была закрыта. Я хотела постучать, потом передумала — рано еще, он наверняка спит. На секунду мне представилось, как заспанный, голый по пояс Кэл открывает дверь, и лицо у меня стало таким же красным, как футболка.

добавила цитату1 ноября 2016 23:27

.... Я думала, у меня от подруги нет никаких тайн, кроме одной: насколько сильно Арчер мне нравится.