Страница 4

Ренсом Риггз цитаты из книг - страница 4

добавил(а) цитату17 августа 2016 11:02

Не разбрасывайся жизнью из-за нескольких шуток в твой адрес. Плевать,кто и что думает.

Хью
добавил(а) цитату17 августа 2016 10:57

Это место вымирает, а я всего лишь смотритель этих продолжительных похорон!

Мисс Королек
добавил(а) цитату8 августа 2016 19:00

Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

добавила цитату28 июля 2016 23:17

...Но сейчас ты даёшь обещания, которые, возможно, не сможешь сдержать, и именно так любящим людям наносят самые глубокие раны.

Эмма Блум
добавила цитату14 июля 2016 7:49
добавила цитату13 июля 2016 7:39

Возможно, очень многие люди проживают свою жизнь, даже не подозревая о том, что они странные.

добавил цитату26 июня 2016 12:47

Он загорался какой-нибудь идеей и беспрестанно говорил о ней на протяжении нескольких месяцев.Потом на его пути неизбежно возникала какая-нибудь крохотная проблема.Вместо того чтобы с ней бороться, он позволял ей разрастись и подавить весь свой энтузиазм.Вслед за этим проект уходил в небытие, на его месте возникал новый, и все повторялось сначала.Он слишком легко утрачивал веру в собственные силы.

добавила цитату1 июня 2016 17:35

Никто не способен ранить тебя так сильно, как люди, которых ты любишь.

Мисс Сапсан
добавил(а) цитату21 мая 2016 15:10

Всего лишь сказка. Одной из самых что ни на есть определяющих истин в моей жизни стало то, что всегда, как бы я не пытался удержать их сплющенными, двумерными, заточенными в чернила и бумагу, будут истории, которые не желают оставаться в пределах границ книг. Это никогда не было просто сказкой. Уж я-то точно знал: эта история поглотила всю мою жизнь.

Джейкоб Портман