Страница 2

Дэвид Николс цитаты из книг - страница 2

добавила цитату28 мая 2016 10:51

В одной популярной песенке поется, что если ты кого-то любишь, то должен отпустить его на волю. Ерунда какая-то. Если ты кого-то любишь, то приковываешь его к себе тяжелыми железными цепями.

добавила цитату10 августа 2015 0:50

Я люблю его, подумала она…
просто я в него не влюблена. Нет, я
его и не люблю. Пыталась,
пыжилась, чтобы полюбить, но все
напрасно. Я строю совместную
жизнь с человеком, которого не
люблю, и не знаю, как теперь
выпутаться.

добавила цитату6 августа 2015 20:01

Твоя натура такая же сложная, как мозаика из двух фрагментов. Для детей от одного до трёх.

добавила цитату6 августа 2015 19:56

В будущем всегда настает такой момент, когда даже самое ужасное происшествие из прошлого становится всего лишь забавным случаем из жизни.

добавила цитату22 мая 2015 1:49

Красоту ультразвуковых снимков no-настоящему могут оценить лишь родители.

Дэвид Николс
добавила цитату22 мая 2015 1:49

... он предпочитал общаться с ней именно так, посредством голосовых сообщений — намного проще быть сентиментальным, когда никто не отвечает.

Дэвид Николс.
добавила цитату16 мая 2015 19:09

Письменная оценка и понимание литературы или любого вида художественных устремлений - это совершенно неотъемлемая вещь для зрелого общества. Как ты думаешь, почему фашисты перво-наперво жгли книги?

Ребекка
добавила цитату30 мая 2014 12:27

— У тебя всё в порядке?
— О, всё просто отлично.
— Но, судя по голосу, ты пьяный.
— А у меня вечеринка. Приглашён только я. Это такая частная вечеринка.

добавила цитату26 апреля 2014 12:58

Иногда мы чувствуем, что в нашей жизни возникло что-то важное, а иногда понимаем это лишь через годы. Так бывает с людьми.