Одри Ниффенеггер цитаты из книг - страница 2

добавила цитату4 мая 2015 18:33

"У животных души гораздо тоньше, чем у нас. Они никогда не врут и не надувают друг друга."

добавила цитату7 февраля 2015 18:46

Если убрать все невероятное, останется правда, невзирая на то, насколько она невероятна.

добавила цитату3 февраля 2015 0:22

Я жду его. Каждая секунда ожидания кажется мне годом, вечностью. Каждая секунда тянется медленно, прозрачная как стекло. Сквозь каждую секунду вижу бесконечные, вытянутые в прямую линию моменты, это моменты ожидания.

добавила цитату29 ноября 2014 20:27

Я хочу иметь свободу действий, но я также хочу, чтобы мои действия имели смысл.

добавила цитату29 ноября 2014 20:27

- Если бы мой ребёнок уехал на машине в день получения водительских прав, я бы сидел на крыльце с секундомером.

добавила цитату29 ноября 2014 20:26
добавила цитату29 ноября 2014 20:25

Кража – прямая дорога в тюрьму, а объяснения ужасно утомительны и занимают много времени, нужно много врать, а в результате зачастую тебя сдают в ту же тюрьму, поэтому ну бы их к черту!

добавила цитату29 ноября 2014 20:25

Люби мир и себя в нём, двигайся в нём, как будто нет никакого сопротивления, как будто мир — твоя естественная среда обитания.

добавила цитату9 июля 2014 10:08

Но разве вы не думаете, что лучше недолго быть невероятно счастливым, даже если потом это теряешь, чем жить долго и не испытывать подобного?