Серия Любимица фортуны Степанида Козлова

Дарья Донцова

Самая юная героиня романов Дарьи Донцовой - Степанида Козлова - студента пед. института. Как и Татьяна Сергеева, она получает специальность "учитель русского языка и литературы". Живет Степанида с бабушкой Белкой (как вы понимаете, это не настоящее имя), родителей потеряла рано, в жизни уже пережила много бед. В серии читатель увидит не только детективный сюжет, но и любовную нить, ведь героиня отчаянно пытается найти свою вторую половинку.

Начинается история Степаниды с романа «Развесистая клюква Голливуда», в котором читатель также знакомиться с бабушкой Изабеллой, а заканчивается... Нет, история не заканчивается, так как Дарья Донцова продолжает радовать поклонников этого персонажа новыми романами. На этой странице вы можете найти полный список книг про Степаниду Козлову по порядку.