Боевое фэнтези Героическое фэнтези Городское фэнтези Детективное фэнтези Женское фэнтези Игровое фэнтези Историческое фэнтези Книги про вампиров Книги про волшебников Любовное фэнтези Мистическое фэнтези Мифологическое фэнтези Научное фэнтези Романтическое фэнтези Тёмное фэнтези Фэнтези про драконов Эротическое фэнтези Юмористическое фэнтези

Мир тёмного фэнтези поглотит, заворожит и не отпустит читателей. Книги включают в себя мистическую готику и леденящие кровь ужасы. Чаще на страницах книг вы побываете в Средневековье, и, что вероятнее, возьмете парочку уроков тёмных искусств, чтобы попросту выжить. К лучшим книгам тёмного фэнтези относят сверхъестественные произведения, насквозь пронизанные ужасом, который непременно охватит читателей. Фанаты жанра отмечают, что книга должна не пугать, а создавать впечатление ушедшего страха. Не удивляйтесь, что Зло уже победило, и стоит с этим смириться и принять как факт. А главным героям предстоит поддерживать мир, чтобы он не скатился в бездну. Читателям придётся это принять. Жанр вас не разочарует, вы найдете русское тёмное фэнтези и так популярный в эпоху интернета самиздат. Так что, только вперёд, вставайте на тропу борьбы.