Детская литература: прочее Детская проза Детская фантастика Детские детективы Детские приключения Детские стихи Детское фэнтези Книги для подростков Сказки Учебная литература

Детская познавательная литература необходима для получения знаний в школах, ВУЗах, колледжах. В этом разделе вы найдете все нужные пособия, сборники, хрестоматии. Одни книги могут быть использованы как учебная школьная литература, другие же будут полезны для дополнительного обучения. Представленные на данной странице книги помогут первокласснику выучить алфавит, учебная литература для более старших учеников подготовит к сдаче ЕГЭ, тестов, а студентам - к экзаменам и зачетам. Немало полезных изданий по воспитанию и обучению детей собрано здесь для заботливых родителей. Узнать лучше своего ребенка и помочь ему вырасти в полноценную личность – вот предназначение специальной литературы. Для малышей мы подготовили яркую азбуку и занимательную математику в картинках. Ведь обучение – это не только необходимый, но еще и увлекательный, интересный процесс. Впрочем, профи разных сфер и специалисты также найдут в собраниях учебной литературы немало полезного. Освоить компьютер с «нуля», усовершенствовать языковые навыки, уточнить требую информацию – все это становится гораздо проще вместе с обучающими инструкциями, справочниками, словарями.