Рецензии на книгу Дневник юной леди

написал рецензию22 июля 2014 22:49
Дневник юной ледиИрина Молчанова

Не могу сказать, что книга меня затронула. Глупая героиня местами выбешивала. Будто читаешь про маленькую,несмышлёную девочку, а не про девушку-подростка. И всё как-то наиграно, придумано,ну не поверю я, что в жизни такое бывает! Вернусь к героине. Героиня действует глупо,не разумно, видно, что мозгами почти не думает, не беспокоиться о последствиях, живёт в мечтах и с троит из себя непонятно кого. Книга была бы намного интереснее, если бы не огромный минус-героиня. У ней выходит всё слишком просто, книга явно далеко отходит от жизни, не люблю такое. Атмосферы нету, большую часть приходиться просто додумывать, например, мы даже толком не знаем как выглядит героиня,люди которые её окружают, местность. Герои однотипны, возможно даже пафосные, легкомысленны. Совершенно не думают о своих поступках. Книжка меня не впечатлила, я бы её не посоветовала.