Цитаты из книги Механическая принцесса

добавила цитату24 июля 2015 6:14
добавила цитату24 июля 2015 6:12

- Знаешь, было время, когда я думал, что мы могли бы стать друзьями.
- Знаешь, однажды я решил, будто я вовсе не я, а хорек.

Will and Gabriel
добавила цитату24 июля 2015 6:11

Если впереди нас ждет другая жизнь, - сказал он, - мы снова встретимся, Джеймс Карстейрз.

Will Herondale
добавила цитату24 июля 2015 6:09

Бессмертие - дар, но не без определенных последствий. " Ведь если я бессмертна, тогда жизнь у меня всего одна. Мне не суждено переродиться, как тебе, Джеймс. И я не увижу тебя на небесах, или на берегу великой реки, или ещё где нибудь за пределами этой жизни".

Тесса Грей
добавила цитату24 июля 2015 6:07

Я слышал, если ты спасаешь кому-то жизнь, то затем должен нести за нее ответственность.

добавила цитату9 февраля 2015 14:16

Мир представляет собой колесо, в нем мы вместе поднимаемся и вместе падаем.

добавила цитату7 ноября 2014 20:19

Уилл подумал, что донимать всех расспросами было в ее характере – оставь Тессу одну в комнате, она тут же начнет задавать вопросы растениям или предметам меблировки.

добавила цитату30 сентября 2014 19:39

Ты всегда был зеркалом моей души. В тебе я неизменно видел отражение того хорошего, что было во мне. Лишь в твоих глазах я находил прощение и милость.

добавила цитату30 сентября 2014 19:38

Жизнь это книга, и есть тысячи страниц, которые я еще не читал. Я хотел бы прочитать их вместе с тобой, так много, сколько я смогу, прежде чем умру.

добавила цитату30 сентября 2014 19:37

Порой человеку не под силу быть одновременно и добрым, и честным,и тогда ему приходится определяться в своем выборе.