Рецензии на книгу Отель "Оюнсу"

написал рецензию1 октября 2017 3:29
Отель "Оюнсу"Сергей Сергеевич Тармашёв

Необычный ужастик, я бы даже сказал не столько страшный, сколько логичный. Ну в самом деле, зачем "Злому духу" изощрятся и придумывать разные способы убийств, ведь он и так нашел самый универсальный в его случае метод, вот и действует по нему с каждой своей новой жертвой. Читать советую именно с древней части, а затем наши дни, тогда не будет возникать глупых вопросов – что к чему и почему. Данная книга связана с другими сериями, так что для понятия ее в полной мере нужно прочитать все творчество автора. Стоит отметить, планировалось продолжение, где объяснялось кто и откуда "Злой дух" и пирамида, а так же зачем он собирает психическую энергию. Несмотря на многие отрицательные отзывы книга продалась на ура и по ней планировали снимать "ужастик". Очень надеюсь, что в 2018 автор напишет продолжение.