Цитаты из книги Сезон гроз

добавила цитату13 июля 2020 12:34

Испытывать страх – хорошо. Испытывать страх – значит, признавать реальность того, чего ты боишься, потому – будешь настороже. Страх не нужно побеждать. Довольно ему не поддаваться. И стоит у него учиться.

добавила цитату10 января 2019 0:49

добавила цитату27 мая 2018 19:59

добавила цитату14 апреля 2018 11:48

Он знал, что заверения о безопасности телепорталов можно было поместить в одном разделе с утверждениями: мой песик не кусается, мой сынок хороший мальчик, это тушеное мясо свежее, деньги я верну не позже послезавтра, я ночевала у подруги, в моем сердце горячая любовь к родине, а также: ответь еще на несколько вопросов, и мы тебя тут же отпустим.

добавила цитату14 апреля 2018 11:47

Он не переносил, когда неосмотрительно говорят о его женщинах. Даже таких, которые только на одну ночь.

добавила цитату14 апреля 2018 11:46

Он знал, что в жизни, как на почте — даже очень мерзкое содержимое бывает в довольно приличной упаковке.

добавила цитату14 апреля 2018 11:46

Ваши пояснения, мутные, не обижайтесь, как моча из больного мочевого пузыря. А благородная цель вашей экспедиции так же сомнительна, как невинность девушки наутро после деревенского праздника.

Геральт
добавила цитату14 апреля 2018 11:46

Что случилось, то случилось, ничего уже не изменишь. И нечего над этим размышлять.

добавила цитату14 апреля 2018 11:45

От отношений, которые уже позади, я не жду ничего, кроме приятных воспоминаний.