Рецензии на книгу Цвет боли. Белый

написала рецензию21 июня 2019 20:38
Цвет боли. БелыйЭва Хансен

#Йорки

Воистину в этот раз цвет боли и правда был белый. Как же давно я так не мучилась с книгой. Здесь просто адская смесь - средненький детектив замешали с пятьюдесятью оттенками серого. Ну спасибо! Жаль, что для рецензии это считается слишком маленьким количеством информации. Придётся продолжить.

Здесь всё по классике, кхм, жанра - сексуальный богач и тупая (даже не глупая уже) рабыня. Без комнаты боли, конечно же, тоже никак не обойдись. Тут аббревиатура БДСМ чуть ни не огромными буквами на лбах героев написана, но... Нет здесь БДСМ. И детектива нет, если что. Словом тут что-то явно происходит, но никто, в том числе и сами участники происходящего, не в курсе что именно. Про странные взаимоотношения героев и их поведение даже говорить не хочется. Но спросить никто ещё не запрещал! Часто Вы с подругами собираетесь и узлы шибари друг другу вяжете? Каждую субботу? Тогда вопросов нет, извините. Хотя, можно всё-таки другой вопрос - а вот жертвам насилия и сексуальных издевательств Вы тоже помогаете тем, что связываете их верёвкой, ведь это так успокаивает? Им же нужно скорее вернуться к полноценной жизни, айда пороть их всех! Да? Ну и отличненько.

Как итог у нас тут ваниль и БДСМ, без ванили и БДСМ. Неправда ли, многообещающе?

Это ж вроде 3я книга) не?

@nuta2019, ну да, хотя завязать надо было ещё на первой.

@oxnaxy, иногда лучше не развязывать вовсе