Цитаты из книги Полиция

добавила цитату29 марта 2015 17:59

У сумасшествия нет никаких обоснований. Она просто есть, это природная катастрофа, приходящая ниоткуда, так бывает. А потом надо просто двигаться дальше, ведь что может поделать человек?

добавила цитату29 марта 2015 17:57

Ты мать и знаешь, какое это благословление и проклятие - быть кому-то нужным.

Харри Холе
добавила цитату29 марта 2015 17:49

Рационально мыслящему и испытывающему обычные эмоции человеку убийство психологически стоит так дорого, что для совершения этого убийства ему необходим очень хороший мотив.

добавила цитату29 марта 2015 17:47

А ты знал, что, согласно исследованиям в области психологии, слегка негативный отзыв на выполненную тобой работу является лучшим способом улучшения результатов? Не слишком негативный и не позитивны, а слегка негативный.

добавила цитату29 марта 2015 17:45

Интуиция - это сумма множества мелких, но совершенно конкретных вещей, которым мозг еще не успел дать определения.

Харри Холе
добавила цитату29 марта 2015 17:43

Худшее заключается в том, что, когда ты стоишь у алтаря и отвечаешь "да" всей этой вечности, ты действительно хочешь сказать это "да".

Антон Миттет
добавила цитату29 марта 2015 17:38

В Вопросах притеснения многое зависит от того, чего мы ожидаем от самих себя и какие ожидания, по нашему мнению, имеются у окружающих. Особенно у близких друзей и коллег.