Цитаты из книги Пропавший герой

добавил(а) цитату18 марта 2018 20:11

— Мать честная! — завопил Лео.
—Отец, если уж быть точным, мальчик. Надеюсь, ты знаешь разницу?

Лео и Гефест
добавила цитату21 августа 2015 20:27

... Пайпер была так красива - он никого красивее в жизни не видел. Волосы у неё дымились. Лицо измазано сажей. Рука порезана, платье порвано, одна туфля где-то потеряна. Красавица.

Джейсон
добавила цитату21 августа 2015 20:20

... Пайпер была так красива - он никого красивее в жизни не видел. Волосы у неё дымились. Лицо изменено Сашей. Рука порезана, платье порвать, одна туфля где-то потеряна. Красавица.

Джейсон
добавила цитату8 ноября 2014 22:38

— Да, Кронос — плохой мальчик, — продолжал сатир. — Но Гея в буквальном смысле мать всех плохих мальчиков. Она настолько старая и могущественная, настолько громадная, что ей трудно находиться в полном сознании. Большую часть времени она спит, и в таком виде она нам нравится — когда похрапывает.

Сатир Хедж
добавила цитату8 ноября 2014 22:32

- Я хочу сказать, что любовь — это самый сильный побудительный мотив в мире. Она подвигает смертных на великие дела. Самые благородные и отважные поступки совершаются ради любви.
— Например, Троянская война началась из-за Елены?

Афродита и Пайпер