Безымянный раб - отзывы о книге

написал отзыв26 ноября 2014 13:16
Безымянный раб

не хочется писать отрицательную рецензию, поэму комментарий пишу, книга не вдохновила мягко говоря. показалось скучноватой простоватой. дочитал до конца только из уважения к другу который посоветовал ее как мега крутое фэнтази. увы для меня это оказалось не так.

написал отзыв7 сентября 2014 20:28
Безымянный раб

Такое ощущение, что читаешь мысленный поток автора, или черновик без редакторства... язык написания слабый, фантазия конечно прет, но слова и построение действий, связи событий не продуманы хорошо. Пишут, что нужно до конца читать, но я не осилил. Может когда-нибудь и вернусь, но вряд ли.

написал отзыв18 июня 2014 16:00
Безымянный раб

Не с первого раза продрался через начало первой книги, но, оценив количество отзывов и оценки, решил прочитать полностью. После чего все свободное время посвятил прочтению серии, буквально проглотив ее за несколько дней.