Рецензии на книгу Пугало гуляет в полночь

написала рецензию23 сентября 2014 8:17
Пугало гуляет в полночьРоберт Стайн

Это еще одна страшилка оказавшаяся в списке прочитанных мною книг.

Кукурузные поля всегда казались мне какими-то таинственными и пугающими,особенно,когда их показывают в некоторых американских фильмах с сельским пейзажем 90-х годов.

Ребята,как и многие друге дети из города приехали на летние каникулы к любимым бабушке и дедушке.

Каждый год они очень дожидались этой поездки,ведь впереди их ждет целое лето развлечений о чем еще только можно мечтать,захватывающие истории дедушки, вкусные пирожки и булочки бабушки, рыбалка, и многие другие летние развлечения.

Но в этом году все не так как прежде,даже солнечные лучи не могут развеять сумрак,который повис над фермой.
Очень много странного и непонятного для всех живущих там теперь происходит. Черная магия или чьи-то злые шутки?Кто пытается напугать ребят?
Что же напугало обитателей фермы,что заставило коров давать плохое молоко?И какая таинственная сила заставляет пугала гулять в полночь по кукурузному полю?

Найдут ли ребята ответы на эти вопросы и выход из данной ситуации вы узнаете,прочитав эту историю.