Рецензии на книгу Возвращение в Гусляр

написала рецензию27 марта 2014 12:23
Возвращение в ГуслярКир Булычев

Наилюбимейшая книга моего детства, не знающая себе равных. Ровно как и сам мультфильм. Прочла я ее уже в довольно сознательном возрасте, сама и с удовольствием. Эта книга, первая прочтенная мной в жанре детской фантастики. И увы на данный момент единственная. Покуда еще не встретила ничего подобного в этом роде. Читая окунаешься в замечательную вселенную. Туда где есть кому беречь редких существ любить и лелеять . Где мы не одни и ни единственные разумные существа. Перед нами открыто уже столько возможностей. Столько подвигов и открытии совершено в этом нескончаемом космосе. И все это мы лицезрим глазами непоседливой девочки. Немного наивным детским взглядом. Столь чарующим. Новым. На незабываемые приключения, встречи и небывалых созданий. Словом как же хотелось бы оказаться на ее месте! Столь не повторимую книгу , всегда стоит прочесть, в любом возрасте. Пускай даже долеко не в детском.