Цитаты из книги Перси Джексон и проклятие титана

добавила цитату30 декабря 2015 4:23

— Ух, ты! — пробормотала Талия. — Горячий парень, этот Аполлон.
— Он бог солнца, — напомнил я.
— Я про другое.

добавила цитату27 марта 2015 17:20

"-Где Хирон?- крикнул я
-Какая невоспитанность.- Мистер Д. Отпил глоток из банки с виноградным соком.- Так ты меня приветствуешь?
-Добрый день, исправился я.- Нас вот-вот могут убить! Где Хирон?"

добавила цитату27 марта 2015 17:16

"Когда рядом с тобой находиться друг, ещё более напуганный и подавленный, чем ты, в этом есть по крайней мере одна хорошая сторона. Гроувер помог мне понять, что я не могу постоянно пребывать в депрессии"

добавила цитату27 марта 2015 17:12

"- Не нравится мне это место- сказала Талия и поудобнее перехватила древко копья.
-Думаешь, на нас нападут холодильники-убийцы?"

добавила цитату27 марта 2015 17:08

"Я...ну, потом наконец вышел Хирон в пижаме, на хвосте у него были бигуди и... - У него бигуди? !"

добавила цитату27 марта 2015 17:03

"Будем молиться, чтобы я ошибалась.- Артемида взяла свой лук. -Разве богини могут молиться? "

добавила цитату23 августа 2014 16:23

Вечеринки бывают скромные, а бывают, напротив, с размахом. И еще бывают вечеринки на Олимпе. Если у вас есть выбор, отправляйтесь на Олимп.

Перси
добавила цитату23 августа 2014 16:22
добавила цитату23 апреля 2014 4:58

Кулак Зевса. Это куча валунов посреди западного леса, которая, если посмотреть на нее под правильным углом, напоминает торчащий из земли огромный кулак. Если посмотреть на нее под другим углом, она походила на огромную кучу оленьего помета, но Хирон запретил нам называть это место кучей дерьма, особенно учитывая, что оно названо в честь Зевса, который, как известно, не отличается чувством юмора.

добавила цитату23 марта 2014 23:34

Самые опасные слабости — те, которые легко использовать, — сказала Афина. — Зло побороть не так трудно. А вот недостаток мудрости… очень и очень непросто.