Рецензии на книгу Триумф смерти

написала рецензию11 июля 2020 22:38
Триумф смертиНора Робертс

В этой части нас ждет журналист психопат который убивает женщин . Начинается с убийства прокурора и чуть не кончается смертью Евы . Мне нравится следить за работой Евы , да может показаться что она действует как робот , но она умеет отключает свои эмоции , понимая что работа есть работа. Дело было сложным , потому что на Еву давили с двух сторон , но она держалась молодцом.
Ева с Рорком чуть не разбижались , я чуть инфаркт не получила. Но эта парочка как взрывоопасная как бомба. Но они любят друг друга что меня радует , эх еще Соммерста приучить бы.
Ева работает на совесть , она мне нравится как типаж , и как сильная женщина . Еще мне нравится Уитни , Фини . В этой книге есть за кем понаблюдать если ты внимательно. следишь за героями.
От книги к книги меня радует мастерство автора , приятнный слог , интересный сюжет и яркие герои.