Цитаты из книги Любовница смерти

добавила цитату14 апреля 2018 17:49

Истинная любовь кричит о себе, да еще как. Если представить, что ты кого-то полюбила, а его у тебя отобрали, разве не закричишь?

добавила цитату14 апреля 2018 17:47

Миля Коломбина, нужно доверять жизни. Нужно без страха вверять себя ее течению, потому что жизнь бесконечно мудрее! Она все равно обойдется с вами по-своему, иногда довольно жестко, но в конечном итоге вы поймете, что она была п-права.

Гэндзи
добавила цитату11 апреля 2018 20:21

Я, может быть, и провинциалка, но глупенькой и тем более простушкой меня не назовешь.

добавила цитату9 апреля 2018 17:08

Оказывается, есть и такое наслаждение - брести по пустым улицам наугад, не зная пути. Чужой, непонятный город. Чужая, непонятная жизнь. Зато настоящая. Самая что ни на есть

добавила цитату8 апреля 2018 20:21

По иркутскому кодексу поведения следовало бы влепить наглецу оплеуху, но здесь, в кругу избранных, это было немыслимо - сочтут ханжой или, того хуже, жеманной провинциалкой.

добавила цитату12 февраля 2018 14:31

- Зачем, зачем подгонять смерть, зачем облегчать ей задачу? Жизнь - такая хрупкая, беззащитная д-драгоценность, ей и без того ежеминутно угрожает мириад опасностей.

Гэндзи
добавила цитату6 сентября 2017 22:53