Цитаты из книги Дай мне руку, Тьма

добавил цитату15 февраля 2021 21:45

Я знаю одно: люди, желающие изменить свою жизнь, должны начисто отрезать прошлое.

добавил цитату15 февраля 2021 21:45
добавила цитату22 декабря 2015 11:18

Иногда предмет находится перед тобой всю жизнь, дожидаясь, пока ты заметишь его, и зачастую этого так и не происходит, потому что он слишком близко.

добавила цитату22 декабря 2015 11:17

Но мне кажется, в нашем обществе придают слишком большое значение разговорам, считая слова панацеей от всех бед, чем они не являются, и закрывая глаза на непременный побочный эффект – болезненное самопоедание.

добавила цитату19 мая 2015 15:22

Большинство мужчин и женщин влачат свою земную жизнь однотипно, без всякого разнообразия. Эти люди рождаются, какое-то время существуют, испытывая при этом определенные страсти, увлечения и даже любовь, сопровождая все это мечтами и болью, затем они умирают.Представьте, миллиарды таких людей, больше - десятки миллиардов на протяжении истории прожили, не оставив никакого следа на земле.