Цитаты из книги Пентаграмма

добавила цитату6 апреля 2015 18:25

"- Знаешь что, Харри? Тебе уже ничего не поможет, кроме...
- Знаю, - перебил Харри. - Пули.
- Вообще-то я хотел сказать: «Тебя самого». "

добавила цитату6 апреля 2015 18:23

Когда людям страшно, их легче разозлить - материал первого курса полицейской академии. Потому не стоит без надобности нервировать испуганных.

добавила цитату6 апреля 2015 18:22

Порок, как и вода, ищет, где ниже. Если есть в характере хоть малая дырочка, трещинка, слабинка, порок всегда найдет ее.

добавила цитату6 апреля 2015 18:22

Каждый охотник знает, что, если хочешь разглядеть дичь в темноте, смотреть надо не прямо на нее, а чуть в сторону.

добавила цитату6 апреля 2015 18:21
добавила цитату6 апреля 2015 18:20

Родители за свою жизнь так часто произносят имена детей, что звучание имени ребенка для них естественнее всего, но в то же время оно для них настолько дорого, что произнеся его, они словно обнажают душу...

добавила цитату6 апреля 2015 18:19

Никакой афродизиак не действует на мужчин сильнее, чем искренняя женская холодность.

добавила цитату6 апреля 2015 18:18

"Ты отлично проживёшь и без меня. Вопрос в том, сможешь ли ты отлично прожить со мной."