Цитаты из книги Бабушка велела кланяться и передать, что просит прощения

добавила цитату7 января 2024 8:39

Если у тебя есть бабушка, считай, что за тобой целая армия.

Право внуков – знать, что есть человек, который всегда на твоей стороне. Независимо от обстоятельств. Даже если ты ошибаешься. Особенно если ты ошибаешься.

Бабушка – это одновременно щит и меч, это совсем особенный вид любви, недоступный ни одной светлой голове

добавила цитату29 декабря 2023 12:03

... раз уж ты полюбила человека, не зная, что в прошлом он был полным засранцем, то какой смысл вдруг его разлюбить.

Эльса
добавила цитату9 апреля 2020 10:24

- А по-моему, ему нужна помощь.
- Невозможно помочь человеку, который не хочет себе помочь.
- Тому, кто хочет себе помочь, от других помощь не требуется.

Эльса и женщина в черной юбке
добавила цитату9 апреля 2020 10:15

Убить ночной кошмар невозможно, но напугать - запросто. Ничто на свете так не страшит ночные кошмары, как молоко и печенье.

добавила цитату17 августа 2019 19:57

-Люди пьют, чтобы забыть неприятные вещи?...-А может, чтобы найти силы их помнить.

добавила цитату26 сентября 2018 9:35

Весь фокус в том, что ни один человек не является полностью говнюком, но и совсем им не быть им тоже не может. Важно стараться быть как можно меньшим говнюком - но это как раз самое трудное в жизни.

Бабушка
добавила цитату26 сентября 2018 9:32
добавила цитату26 сентября 2018 9:31

Главная сила смерти не в том, что она убивает, а в том, что она убивает желание жить.

добавила цитату4 мая 2018 20:14

..если бы лапки действительно приносили удачу, то оставались бы у зайцев

Эльса