Цитаты из книги Последний секрет

добавила цитату30 мая 2016 6:21

Все мы обладаем каким-нибудь особым талантом; его надо выявить и, работая над ним, развивать

добавила цитату17 января 2016 7:36
добавила цитату15 октября 2014 15:28

"Когда кто-нибудь вас в чем-нибудь упрекает, он показывает, что могло бы стать вашим преимуществом."

"У каждого из нас своя роль, но разные способности: пешка, дама или ферзь, но в зависимости от своего нахождениявсе мы, даже простые пешки, можем поставить мат."

добавила цитату15 октября 2014 15:25

"Каждый, кто обладает малейшей властью, злоупотребляет ею, чтобы показать свою значительность."

"Настоящие первопроходцы принимают все стрелы на себя, потому что они впереди всех."

"Они боятся тех, кого считают сумасшедшими, но еще больше тех, кого считают гениями."

добавила цитату15 октября 2014 15:20

"Удивительно, какую естественную покорность проявляют даже самые харизматичные мужчины перед женщиной, которая знает, чего хочет"

добавил(а) цитату24 марта 2014 11:49

-Исидор, скажите честно: вы хоть раз произносили слова "я люблю тебя"?
-Эта фраза-ловушка. Лучший способ охмурять наивных.Я считаю, за этими словами скрывается лишь желание обладать кем-либо.Я никогда не хотел никем обладать и никогда никому не позволю обладать мной.

Исидор
добавила цитату19 марта 2014 21:35