Владимир Якуба

3 июня 1982 г.

Владимир Александрович Якуба родился 3 июня 1982 года в городе Киеве в семье военнослужащего и преподавателя музыки. Окончил экономический и юридический факультеты Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского, Высшую школу экономики по специальности "Управление персоналом".
На четвертом курсе вуза разместил в интернете свое резюме и вскоре был принят в кадровое агентство. Затем работал в консалтинговой группе и компании "МТС". Сегодня является директором, старшим партнером кадровой компании "Tom Hunt".
С 2008 по 2010 годы возглавлял Молодежный парламент при Законодательном Собрании Нижегородской области. В 2006 году стал участником реалити-шоу "Кандидат" с Владимиром Потаниным на одном из федеральных каналов. В разные годы преподавал в Высшей школе экономики, бизнес-школе "Green City" на курсах MBA и Московском государственном университете им. Ломоносова. Бизнес-тренер.
Увлекается познанием нового через путешествия, любимую работу, любит плавание и бадминтон.

На странице представлена биография автора Владимир Якуба, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Владимир Якуба. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Владимир Якуба. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Выигрышное резюме – 1:0 в Вашу пользу, Принцип куба. Революция в бизнес-мышлении , Я-бренд: как перестать стесняться и стать узнаваемым в профессии. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Владимир Якуба.