Мишель Энн Янг

Ann Lethbridge

Мишель Энн Янг, которая также пишет как Энн Летбридж, родилась и получила образование в Англии и всегда была очарована историей, особенно периодом Регентства. Она живет и пишет в Торонто, Канада, со своим мужем, двумя прекрасными дочерьми и мальтийским терьером, известным как Тизер. Каждое лето она ездит в Англию, чтобы внести свой вклад в свои исследования и увидеть семью.

На странице представлена биография автора Мишель Энн Янг, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Мишель Энн Янг. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Мишель Энн Янг. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - По зову сердца, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Мишель Энн Янг.