Эдуард Тополь отзывы читателей

написала отзыв24 июля 2015 14:30
Роман о любви и терроре, или Двое в „Норд-Осте“

Прочитала эту книгу года 2-3 назад. но до сих пор помню те чувства, которые остались после прочтения..невыносимо больно от того, что это произошло .Помню и скорблю.

написала отзыв9 апреля 2015 19:43
Невинная Настя, или Сто первых мужчин

Ничего скучнее и нелепее я в жизни не читала. А то как она написана, язык автора отвратительный.
Рвотный рефлекс вызывает данная книга.

написала отзыв8 июля 2014 19:17
Невинная Настя, или Сто первых мужчин

Книга оставила ужасное впечатление. Я не увидела смысла совершенно, возможно это я такая тупая, что совсем не увидела смысла и нужды описывать девушку лёгкого поведения, как, кому и для чего что-то делающую. Совершенно не понравился язык автора, даже учитывая, что повествование ведётся от лица тринадцатилетней девочки.
Но это моё мнение и если кто-то с ним не согласен буду рада прочитать Ваши мысли по этому поводу, может быть тогда пойму в чём тут суть.

написала отзыв8 июня 2014 10:12
Невинная Настя, или Сто первых мужчин

Можно сказать, что до последних строчек данного произведения не ожидала, что скажу это : "Потрясающая книга!" Нет, серьезно ее следует читать. Сначала я подумала - бедная девочка. Потом, зачем я читаю про, как писал Достоевский, "девушку с желтым билетом"(близко к смыслу). И в конце мне опять же жаль эту маленькую девочку, которой она в принципе и является.
Мы можем конечно осудить ее за поведение, начать разглагольствовать о том, что правильно, а что нет. Что чисто, а что аморально. Но по сути, имеем ли мы на это право? Кто мы такие? Мы всего лишь люди, люди которые каждый день делают выбор, совершают ошибки. Так же и Настя. И только от нее самой зависит, что она будет делать дальше.

написала отзыв10 апреля 2014 12:02
Невинная Настя, или Сто первых мужчин

Откровения девушки-школьницы, которая разочаровалась в мужчинах еще в ранние годы, она решила мстить всем особям мужского пола. Книга шокирует эротическими сценами и образом жизнью. Те, кто любит что-то необычно-сексуальное, обязательно прочитайте эту книгу

написала отзыв27 марта 2014 20:27
Невинная Настя, или Сто первых мужчин

Занятная. Легко читается. На мой взгляд, намного лучше и художественней, всяких, БэльДэЖуров, заграничных