Александр Рей

Александр Рей – мистик, писатель, художник, блоггер; рисованный персонаж, аватар и символ группы психологов-экспериментаторов.

Упоминание книг автора:

Цитаты из книг автора

Пустышка
<p>Не откладывай жизнь на завтра,<br />Как просмотры любимых фильмов.<br />Если долго робеть на старте —<br />Может старт превратиться в финиш.<br />Ожидая корабль на суше,<br />Просыпаясь в чужой постели,<br />Не откладывай жизнь… Послушай:<br />Завтра было на той неделе.</p>
Пустышка
<p>Люди любят, когда за них всё решают – что можно, что нельзя, какой распорядок дня и месяца, что полезно, а что нет, как надо одеваться, что такое красота и что такое правда. Оглянись кругом, за тебя уже всё давно решили, а что решила ты?..</p>
Пустышка
<p>Нет ни единой причины, ради которой стоит обменивать Жизнь на смерть.</p>
Пустышка
<p>Теперь ты знаешь, что „секрет жизни состоит в том, чтобы умереть до того, как умрёшь и обнаружить, что смерти нет”…</p>
Пустышка
<p>Увидь, что смерть также естественна, как и жизнь… Что «смерть не противоположность жизни, а лишь её часть»…</p>
Добавила: valentina_vitebsk

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию30 июля 2019 5:17

Книгу прочитала еще в начале месяца, еще три недели понадобилось на ее проработку. Но это не финиш, т.к. практика нарабатывается упорством и тренировками.

По количеству закладок можно понять сколько важного я для себя отметила.

Многие уже сроднились с эмоциональным панцирем, прибавьте бесконечную словомешалку в голове. Все это приводит к тому, что мы просто перестаем чувствовать и слышать свое тело. Момент прозрения чаще всего наступает, когда что-то начинает болеть. А ведь тело подавало сигналы гораздо раньше.

Но можно наладить контакт со своим телом с помощью практики – сканера. Что это такое, ищите в книге.

Мне эта практика помогла прочувствовать тело во время занятий йогой, раньше во время занятий мысли мои были далеко. Теперь же я сосредоточена на ощущениях и нашла неожиданные блоки и зажимы.

Интересности, которые вы здесь найдете:

• что отнимает наши жизненные силы
• мышцы и органы реагируют на все, что вы чувствуете
• откуда берутся комплексы
• что за зверь такой ПсихоСом и зачем он нам нужен
• есть ли польза от знаний ради знаний
• почему так сложно быть честным с самим собой
• что такое творческое приспособление

Информации интересной много, а еще все это приправлено забавными иллюстрациями, смешными и очень правдивыми.

Но помните: знать мало, важнее действовать.

На странице представлена биография автора Александр Рей, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Александр Рей. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Александр Рей. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Пустышка, В поисках настоящего, Между разумом и чувствами. Как приручить эмоции и победить страхи . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Александр Рей.