Имоджен Далл

В настоящий момент информация о Имоджен Далл подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Имоджен Далл, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Имоджен Далл, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Имоджен Далл.

Цитаты из книг автора

От выгорания к балансу. Как успокоить нервы, снять стресс и подзарядиться
<p>Не сравнивайте своё начало с чужой серединой.</p>
От выгорания к балансу. Как успокоить нервы, снять стресс и подзарядиться
<p>Кровать нужна для того, чтобы в ней спать и заниматься сексом, а не заполнять налоговую декларацию. И точка!</p>
От выгорания к балансу. Как успокоить нервы, снять стресс и подзарядиться
<p>Если вы слышите внутренний голос, который говорит вам: «Вы не сможете рисовать», рисуйте во что бы то ни стало, и этот голос однажды замолчит.</p>
Ван Гог
Добавила: mrmrksusha

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию25 мая 2022 9:23

Данная книга рассказывает о выгорании в профессиональном смысле. О подходе к работе и рабочему процессу. Об умении ценить себя и преподносить себя как профессионала.
Хоть она и не совсем о том, что я искала, но часть советов в ней универсальны, и подойдут и в случае, если выгорание вызвано не рабочими факторами.
Хочу отметить чудесный юмор автора, и доброту и светлый посыл самой книги. После прочтения, книга оставила после себя ощущение мягкого пледа, привкус горячего какао и теплоту ободряющих слов хорошего друга.
А ещё вызвало у меня тоску по рабочим будням в моем любимом рабочем коллективе. (По самой работе не очень 😁)
Эта книга идеально подойдёт для людей, которые прошли волну «ослепляющего восторга» и ищут второе дыхание в рабочей сфере, а так же тем, что исчерпал любовь к профессии и задумывается о смене жизненного курса.
Ещё я бы шлифанула ее книгой Елены Резановой «Никогда-нибудь». Они в паре с данной книгой, думаю, создадут идеальную атмосферу для зарождения правильных мыслей в голове, и придадут сил для маленьких шажочков в верном направлении.

🖤 тёплая атмосфера;
🖤 чёткое повествование, без «воды»;
🖤 отличный юмор, который создаёт приятный фон, для не совсем приятных тем;
🖤 пусть и простые, но действенные советы, ведь как бы нам не хотелось, нет ничего более действенного чем хороший сон, вкусная и полезная еда, и приятная физическая нагрузка (это был спойлер, но что поделать)));
🖤 9/10, мне чуть-чуть подпортило впечатление, что все-таки в данной книге «выгорание» представляется исключительно как термин в профессиональной жизни, но возможно, это вопрос ожидания, ведь в описании к книге ни сказано ни слова об этом, а к отзывам при выборе книги я обращаюсь редко.

На странице представлена биография автора Имоджен Далл, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Имоджен Далл. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Имоджен Далл. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - От выгорания к балансу. Как успокоить нервы, снять стресс и подзарядиться, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Имоджен Далл.