Элиза Джейн Брейзер

В настоящий момент информация о Элиза Джейн Брейзер подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Элиза Джейн Брейзер, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Элиза Джейн Брейзер, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Элиза Джейн Брейзер.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал(а) рецензию20 декабря 2021 13:12
Если я исчезнуЭлиза Джейн Брейзер

Не верь ушам своим!

Довольно неплохая книга о том, что происходит, когда человек начинает жить жизнью других людей, полностью игнорируя свою и погружаясь в чужие проблемы. В этом произведении есть своеобразное безумие, хорошая динамика и крик одиночества!

Главная героиня книги - это одинокая женщина, по имени Сера - ей за тридцать, она разведена, потеряла ребенка, во время беременности, у нее нет полного образования (она бросила колледж, чтобы выйти замуж) и вся ее жизнь пуста, сера, погружена в депрессию. И окружает ее нелюбимая работа, минимальное наличие денег, убогая квартира и ....подкасты Рейчел Бард, девушки из интернета, которая расследует старые преступления. Она собирает информация о пропавших или убитых людях, дает советы на счет того, как вести себя, если кто-то пропал. И Сера полностью погружается в эти подкасты, зубря их наизусть, они становятся частью ее сознания, заменяет унылую реальность, а потом Рейчел пропадает.

Сера, не желая мирится с фактом исчезновения новых подкастов и Рейчел, отправляется на ранчо, где жила эта девушка. Но это оказывается странное место, где практически все его обитатели хранят свои страшные секреты.

Местные жители отказываются говорить про Рейчел и делают вид, что не знают никакого ранчо. Но Сера его находит, знакомится с матерью Рейчел, Эдди, властной и грубоватой женщиной, которая все и всегда контролирует, решает устроиться работать туда и найти пропавшую девушку

Она так же встречает Джеда, главного конюха, который жил с женой, но потом его супруга, Грейс, покинула это место, подала на развод, а он теперь спивается в одиночестве. Сера узнает, что Рейчел считали все сумасшедшей, что она стала свидетельницей исчезновения своей подруги Флоренс, что никто не принимал ее слова в серьез и поиском пропавшей девушки полиция особо не занималась. Эдди уверена, что дочь была убита бандой мажоров, которая ее преследовали, отец Рейчел заявляет, что дочь уехала, в этом уверен и брат Рейчел, Гомер, который является священником и живет с семьей, в городе.

Но Сера находит улики, которые доказывают обратное. А затем...она понимает, что ей все время лгали и разгадка намного ужаснее, чем можно себе было представить.

Довольно неплохой триллер, который увлекает вас с первой страницы и заставляет изумиться тому, что случилось на самом деле.

На странице представлена биография автора Элиза Джейн Брейзер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Элиза Джейн Брейзер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Элиза Джейн Брейзер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Если я исчезну, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Элиза Джейн Брейзер.