Владимир Моисеевич Ценципер

25 сентября 1937 г.
Москва, Россия

Ценципер Владимир Моисеевич родился в Москве 25 сентября 1937 г. В 1964 г. окончил Московский автомеханический институт. В 1971 г. окончил специальные курсы промышленного дизайна при Строгановском училище и Институте технической эстетики.

С 1961 до 1997 г. работал ОКБ объединения МЭЛЗ. С 1997 по 20907 г. работал учителем в школе N 96. Автор 9 изобретений и 87 Авторских свидетельств на промышленные образцы.

На фотографии - Владимир Ценципер и Юрий Ценципер, 25 сентября 2005 г.

На странице представлена биография автора Владимир Моисеевич Ценципер, который родился 25.09.1937 в Москва, Россия. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Владимир Моисеевич Ценципер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Владимир Моисеевич Ценципер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Я люблю, и мне некогда. История из семейного архива, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Владимир Моисеевич Ценципер.