Лорен Грэм

15 марта 1967 г.
Гонолулу, США

Родилась на Гаваях, в Гонолулу, 16 марта 1967 года. Отец Лорен был главой конфетно-шоколадной ассоциации, а мать Донна Грант – певицей и моделью.

Лорен Грэм – американская актриса и писатель, прославившаяся после главной роли в телесериале «Девочки Гилмор». Номинант на «Золотой глобус» и дважды на премию Гильдии актеров за эту работу.

В 46 лет Лорен выпустила свою дебютную книгу «Someday, Someday, Maybe: A Novel» (2013), основанную на ее жизни в Нью-Йорке в девяностые годы. «New York Times» включил ее книгу в топ бестселлеров года, а компания «Warner Bros.» заключила с ней договор на адаптацию книги в телесериал, сценарий к которому также напишет сама Лорен.

На странице представлена биография автора Лорен Грэм, который родился 15.03.1967 в Гонолулу, США. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Лорен Грэм. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Лорен Грэм. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Однажды, однажды, может быть, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Лорен Грэм.