Филипп Шотт

В настоящий момент информация о Филипп Шотт подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Филипп Шотт, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Филипп Шотт, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Филипп Шотт.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию8 декабря 2023 8:20

Натыкалась на отзыв, что эта книга жалкое подобие на истории Джеймса Хэрриота. Хотя автор в самом начале и упоминает его, но лично у меня при чтении никакого желания сравнивать не возникло. По мне так это абсолютно разные книги.
"Случайный ветеринар" мне понравилась тем, что затрагивает разные моменты и не углубляется в заумные темы. Автор рассказывает как случайно попал в ветеринарию. В то время как многие студенты мечтали об этом профессии долгие годы, то рассказчик просто выбирал из списка всех специальностей что ему будет интересно. И как он рассказывает, на самом деле в итоге в этой профессии много кто надолго не остается. Есть люди, которые не любят общение с другими людьми, отчего хотят работать именно с животными. Но вот проблема - в ветеринарии как раз и надо находить контакт с хозяевами, ведь само животное тебе ничего не расскажет.
Также описываются какие-то общие моменты, на которые стоит обратить внимание когда у тебя есть домашнее животное. А еще интересные истории, куда же без них.
Мне в целом книга понравилась, читалась легко и интересно.

#универ_труд_1
#книжный_марафон2023

На странице представлена биография автора Филипп Шотт, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Филипп Шотт. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Филипп Шотт. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Случайный ветеринар, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Филипп Шотт.