Маша Халеви

В настоящий момент информация о Маша Халеви подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Маша Халеви, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Маша Халеви, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Маша Халеви.

Цитаты из книг автора

Полиамория: Свобода выбирать
<p>Когда мы понимаем, что все подвержено переменам, что мир открыт, что все можно ставить под сомнение, что мы в любой момент можем выбирать, какой вариант лучше для нас, прислушиваясь к своим ощущениям, а не слепо следуя социальным нормам, все вокруг начинает играть яркими красками.</p>
Полиамория: Свобода выбирать
<p>Свободные отношения — для полноценных людей, которые вполне могут жить сами по себе, зная, что это им по силам. Людей, которые готовы разжать кулак и отпустить своего партнера «погулять», зная, что он вернется. А если и нет, то это не сломит и не уничтожит их.</p>
Полиамория: Свобода выбирать
<p>Состоять в свободных отношениях — это значит понимать, что не существует «того единственного», но есть люди, с которыми у вас может возникнуть неповторимая и поразительная связь, и не существует никакого принца на белом коне, который спасет вас, когда вы не можете спасти себя сами.</p>
Полиамория: Свобода выбирать
<p>Второстепенные полиаморные отношения и анархия отношений в этом смысле похожи. У них нет определенной цели. Их смысл заключается в самом их существовании. Они не должны продвигаться вверх по эскалатору отношений. Вы можете стоять на месте, идти боком или вовсе сойти c него и все еще держаться за руки.</p>
Полиамория: Свобода выбирать
<p>В нашей культуре любовь предполагает участие двоих людей противоположного пола, цель которых — создание нуклеарной семьи и рождение детей. Все, что препятствует такой общественной роли любви, вызывает страх и тревогу.</p>
Добавила: anyafox

На странице представлена биография автора Маша Халеви, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Маша Халеви. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Маша Халеви. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Полиамория: Свобода выбирать, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Маша Халеви.