Антонина Крейн

7 июня 1991 г.
Москва, Россия

Родилась 7 июня 1991 года в Москве, где и живёт. Обучалась в средней школе № 7 (в физико-математическом классе), в 2008 году окончила лицей № 1525 «Воробьёвы горы» (специализация лингвистика). В 2013 году окончила исторический факультет Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова. В 2015-ом – филиал Нью-Йоркской академии киноискусства (New York Film Academy) по специальности сценарное мастерство.

На странице представлена биография автора Антонина Крейн, который родился 07.06.1991 в Москва, Россия. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Антонина Крейн. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Антонина Крейн. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Шолох. Орден Сумрачной Вуали, Шолох. Академия Буря, Шолох. Тень разрастается . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Антонина Крейн.