Надея Ясминска отзывы читателей

написала отзыв3 марта 2017 16:47
Стоптанные босоножки

Невероятно добрая сказка. Если хочется чего-то чистого, легкого, вызывающего улыбку...то эта история для Вас. Хоть произведение совсем небольшое, но оставляет волшебное послевкусие. Красиво написано, я бы даже сказала изысканно, но в то же время настолько просто и близко каждому.
После прочтения этой сказки мне самой захотелось посетить Ангальд, жаль только, что мне уже больше 18...а так, вдруг и я бы оказалась счастливым обладателем стоптанных босоножек =)

написала отзыв14 ноября 2015 14:10
Книгармония

Честно хотела последовать совету автора и читать в несколько заходов, но книга закончилась быстрее, чем я успела допить чай. И знаете, это было, как поговорить с кем-то кто разделяет твои интересы, просто слушаешь собеседника и киваешь головой поддакивая. «Все так!», «Конечно!», «Ты читаешь мои мысли!» - все что ты можешь ответить собеседнику, а сам думаешь – «До чего же он прав! А главное как точно излагает суть!». Просто прочесть и улыбнуться всем, кто любит книги.
P.S. @readman, вам еще раз спасибо, было очень мило «бросить в меня» такой книгой.