Анна Стриковская

10 апреля 1960 г.
Москва, СССР
Богиня любви

Я на самом деле Анна Артуровна, только фамилия другая. Стриковская - фамилия моей бабушки. Она меня никогда не видела, но мечтала, что ее внуки прославят ее имя. Внуков у нее одна я.

Родилась в Москве, здесь и выросла. Закончила два института, затем работала в самых разных областях, какое-то время занималась бизнес-консультированием. Хотя мое образование не имело отношения к математике, эту область знания люблю всей душой. Даже специально занималась ею дополнительно уже во взрослом возрасте. Вообще считаю что знание самоценно. Очень много лет вкалывала как вол, чтобы прокормить и вырастить моих детей. Сейчас это взрослые успешные люди, поэтому я смогла взять передышку. Даю частные уроки и веду дом. Пишу постоянно, в основном фэнтези, но оно у меня с уклоном в дамский роман. Не специально, просто так получается.

На странице представлена биография автора Анна Стриковская, который родился 10.04.1960 в Москва, СССР. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Анна Стриковская. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Анна Стриковская. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Мир драконов, Горсть Песка, Профессия: Королева. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Анна Стриковская.