Стюарт Хоум

Стюарт Хоум родился 24 марта 1962 года на юге Лондона. Его мать Джулия Каллан-Томпсон была моделью и танцовщицей, выступавшей в ночных клубах, она умерла, когда сыну исполнилось семнадцать лет. Про отца Хоума ничего неизвестно, при рождении будущий писатель был зарегистрирован как Кевин Левелин Каллан. По окончании школы в 1978 году Стюарт Хоум несколько месяцев трудился на заводе. Этот опыт навсегда отбил у него желание иметь регулярную работу, и большую часть жизни вплоть до середины 1990-х он просидел на пособии по безработице. В те короткие периоды времени, когда ему всё же приходилось трудиться, он устраивался на вакансии офисного клерка, помощника продавца, модели художественной школы и фермера.

В подростковые годы Стюарт Хоум всерьёз увлекался панк-музыкой и играл в нескольких любительских командах. Позднее, когда он стал известным писателем, его музыкальные опыты этого периода были изданы отдельным диском Stewart Home Comes in Your Face (в приблизительном переводе на русский — «Стюарт Хоум кончает тебе на лицо»), а сам Хоум выпустил издевательскую книгу-исследование о панк-роке Cranked Up Really High: Genre Theory & Punk Rock (1995), название которой дала дебютная песня панк-группы Slaughter & The Dogs.

Цитаты из книг автора

69 мест, где надо побывать с мертвой принцессой
<p>Как только я провалилась в сон, мне приснилось, что я была чревовещательской куклой, которой снилось, что она женщина. Я привожу мои сны как сны, и это уже дело читателя – решать, сохраняю ли я здравый рассудок, когда сплю, или же эти кошмары есть не что иное, как вымысел, и афро-кельтское социальное «тело» бодрствовало с самого начала.</p>
Анна
69 мест, где надо побывать с мертвой принцессой
<p>Затем Дадли содомизировал меня. Выстрелив свой заряд в мою гниющую прямую кишку, он откусил большой кусок от моих ягодиц. Он пришел в крайнее возбуждение, шлепая по моей мертвой плоти и обзывая меня сотнями оскорбительных выражений. Шлюха. Блядь. Подстилка. Срань. Говноедка. Хуесоска. Жополизка.</p>
69 мест, где надо побывать с мертвой принцессой
<p>Водя своими ладонями по скользким теплым поверхностям изданий в мягких обложках, Алан сказал, что находит книги крайне эротичными. Они вызывали в нем нестерпимое желание насрать в штаны.</p>
69 мест, где надо побывать с мертвой принцессой
<p>Алан не хотел жить после оргии, он даже не хотел пережить смерть оргии, для него оргия истории не имела ни начала, ни конца. Он хотел деконструктивировать деконструкцию, принести в жертву жертвоприношение, совратить совращение и симулировать симуляцию.</p>
69 мест, где надо побывать с мертвой принцессой
<p>Алан объяснил Сьюзи, что всегда хотел заняться сексом с женщиной, пока она высовывается из окна, беседуя со своими друзьями. Та повелась на это предложение. Алан целовал и прижимал ее к себе, затем снял с нее трусики и потрогал клитор. Как только выступил сок, Сьюзи высунулась посмотреть, кто был на улице. Я разговаривала с Джил под окном ее гостиной.</p>
Анна
Добавил: id252762859

На странице представлена биография автора Стюарт Хоум, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Стюарт Хоум. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Стюарт Хоум. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Встан(в)ь перед Христом и убей любовь, Красный Лондон, Медленная смерть. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Стюарт Хоум.