Чарльз Эппинг

Рэнди Чарльз Эппинг - американский писатель из Швейцарии, возможно, самый известный за его Руководство для начинающих для мировой экономики, которая была переведена на 14 языков. Он также является автором финансового триллера Trust.

Эппинг получил степень бакалавра в Университете Нотр-Дам, степень магистра в Парижском университете IV-Сорбонна, и степень магистра в области международных отношений в Йельском университете. Он работает в области международных финансов уже более 25 лет.

В 1999 году Эппинг стал президентом Central Europe Foundation (Mitteleuropa-Stiftung), который предоставляет стипендии для студентов со всей Центральной и Восточной Европы.

На странице представлена биография автора Чарльз Эппинг, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Чарльз Эппинг. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Чарльз Эппинг. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Trust: опека, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Чарльз Эппинг.