Диана Мартос

В настоящий момент информация о Диана Мартос подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Диана Мартос, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Диана Мартос, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Диана Мартос.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию23 декабря 2020 14:41
УспетьДиана Мартос

«…так важен тот, с кем шагать, и абсолютно нет - по какой улице…»

Успеть до Нового года, успеть до лета, успеть к концу месяца…успеть…успеть… Так и бежим, пытаясь достичь, догнать и перегнать. Дни летят, а что было в этих днях, порой и не заметил, не запомнил. Но из дней состоит наша жизнь. Быть может стоить немного сбавить темп, посмотреть вокруг, послушать пение птиц, посмотреть, как серебрится снег и растворяется пар от твоего дыхания на морозе. А вечером бережно перебрать воспоминания, поблагодарить за то, что жив и завтра будет новый день, как новое чудо.

Небольшая книга о важном. Воспоминания о самых счастливых моментах, о ценности каждого дня. Такие книги согревают и наполняют приятными мыслями. Возвращают к тем, кого уже нет, достают забытые приятные воспоминания. Хочется замедлиться и медленно дышать, ощущать все, что происходит.

Меня очень зацепил этот кусочек:

«Маяк» должен светить в вас самих и вдохновлять на добрые свершения в каждом моменте каждого времени года. С умением «носить» сердечное тепло и веру в волшебство внутри себя, будешь счастлив в любой жизненный период»

Желаю всем обрести это сердечное тепло и веру в волшебство.

Сейчас особенно важно сбавить темп, меньше суетиться и насладиться последними деньками года, наполниться ароматом праздника и предчувствием чуда. Дыши…

На странице представлена биография автора Диана Мартос, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Диана Мартос. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Диана Мартос. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Успеть, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Диана Мартос.